kachestvo.png

Диспансеризация

Пациент

От всей души вырожаю глубокую,искреннюю благодарность врачам,медсестра и младшему персоналу!
За бескорыстный и благородный труд.
Особую благодарность вырожаю:
Нарожной Наталье Викторовне, Бардунаевой Нине Григорьевне, Халтаевой Галине Алексеевне,
Комаровой Татьяне Леонидовне, Ольге Леонидовне, Тихоновой Татьяне Ивановне, Мантатовой Ларисе
Федосеевой Наталье Владимировне, Буровой Анастасии, Аскаровой Елене, Руденко Надежде
За высочайший профессионализм,чуткое отношение ко мне,внимание и доброту,за отзывчевость,за терпимость и теплоту. Пусть Ваш благородный труд приносит всем лишь радость и удовлетворение.
Желаю всем успехов во всех начинаниях,счастья,благополучия,процветания и долгих лет здоровой жизни.
Поздравляю всех Вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВЫ-ЛУЧШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМАНДА!
С Уважением, Пациентка с 1 легочного, 4 этаж,413п Примерова Галина Николаевна.
Спасибо Вам огромное!


 

Еще отзывы

Огромное спасибо и ооочень БОЛЬШАЯ благодарность моему лечащему врачу Мининой Светлане Олеговне! За её профессионализм и преданность своему делу. Она не только назначила эффективное лечение, но и подробно объяснила все детали моего состояния, что очень важно для пациента. Ее чуткость и внимательность помогли мне справиться с болезнью и обрести уверенность в выздоровлении. Весь медперсонал знает свое дело на 100%! Всем добра!

От всей Души хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу взрослой туберкулезной больницы лице заведующей отделением Егоровой Юлии Олеговны. Я поступила в больницу 22.01.21 г. Благодаря грамотному, профессиональному подходу таких врачей, как Егорова Юлия Олеговна, Филоненко Лилия Владимировна, Попова Елена Сергеевна.

Ольга Елисеева отлично провела обследование и дала ясные разъяснения по поводу моего состояния. Диагноз был поставлен быстро и верно, а также мне была назначена соответствующая терапия. Все процедуры проходили безболезненно, что также приятно удивило. В общем, чувствуется, что она профессионал своего дела, в отличие от многих других врачей. Рекомендую всем, кто ищет хорошего специалиста!

Хороший специалист, поставила на ноги за короткий срок.Спасибо вам большое Алла Сергеевна.

Татьяна Никифоровна Зимина - выдающийся хирург с огромным профессионализмом. У неё словно золотые руки, и она, как мне кажется, наделена божественными способностями в своей области. Да, приходится ждать своей очереди, но это совсем не страшно, учитывая, что она умеет решить любую хирургическую проблему. За это я ей глубоко признателен.

Суздальницкий Алексей Евгеньевич - Равных этому доктору нет нигде. Не равнодушный и знающий свое дело.

О пребывании и лечении в Областной туберкулезной больнице в хирургическом отделении №1

Хочу выразить благодарность доктору с большой буквы и очень хорошему человеку Чупровой Виктории Михайловне. Такого внимательного отношения и неравнодушия к своим пациентам давно не встречала. Переживает за каждого. Делает все максимально для больного. Когда встречаешь такого человека понимаешь, что на них держится наше здравоохранение. Успехов вам в работе и больше благодарных пациентов. Спасибо вам за ваш труд.